e-lixir.com.ua

e-lixir.com.ua



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 11.06.2026 - 00:00:54
Страницы:  1  

Радянський складний стіл

АвторСообщение

Varvar4ik

драндулет


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 11.02.2008

Продам складний лакований стіл-тумбу виробництва СССР в нормальному стані (є деякі подряпини).   ще фото



Сообщение # 1 02.12.21 - 17:47:12
RE: Радянський складний стіл

Krisenok

драндулет


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 27.04.2010

можна торгуватись:d


---------------------
Велкоме Севастополь http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=53t=275590
Сообщение # 2 02.12.21 - 17:57:03
RE: Радянський складний стіл

18

драндулет


Статистика:
Сообщений: 12.05.2010
Регистрация:

що, нікому не треба столика? :


---------------------
dzubenko
Сообщение # 3 02.12.21 - 18:08:33
RE: Радянський складний стіл

ЖенаБетмена

драндулет


Статистика:
Сообщений: 10
Регистрация: 10.09.2010

вот умели когда то делать мебель) сейчас ДСП уже не то. на этом столе еще ваши внуки будут обедать а он на вид как новый) сейчас же строк службы ДСП изделий около 5 лет.



Сообщение # 4 02.12.21 - 18:19:42
RE: Радянський складний стіл

mistify

драндулет


Статистика:
Сообщений: 808
Регистрация: 05.10.2005

"Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно дать по голове."... ап!


---------------------
____________________________________
Сообщение # 5 02.12.21 - 18:28:13
RE: Радянський складний стіл

Masha Bonya

драндулет


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 25.06.2011

бронь до выЯснения



Сообщение # 6 02.12.21 - 18:38:35
RE: Радянський складний стіл
Инкубатор для малавийских цихлид : Предыдущая темаСледующая тема: часы ROMANSON (унисекс) за полцены!!!
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники