e-lixir.com.ua

e-lixir.com.ua



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.07.2026 - 12:27:37
Страницы:  1  2  3  

Моей сестре нагадали смерть

АвторСообщение

Жива

драндулет


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 10.08.2009

етим летом моя двоюродная сестра ездила в устюг, к бабушке...и для прикола, она уломала бабушку погодать ей...бабушка разложила карты и первая карта которая выпала в настоящем окозалась смерть...ну в первый раз посмеялись, бабушка разложила карты еще раз....смерть...во-второй раз уже не очень смешно, ну а в третий уже совсем перестали смеятся......И самый ужас в том,что тоже самое моей сестре нагадали два года назад...Стоит ли во все ето верить? или гадание-ето чепуха?



Сообщение # 1 16.12.24 - 17:02:46
RE: Моей сестре нагадали смерть

Аврора

драндулет


Статистика:
Сообщений: 82
Регистрация: 31.08.2006

Это бесовщина конечно и верить этому никак нельзя. Только такие вещи имеют тенденцию влиять на подсознание, так что советую либо пойти в Церковь поговорить со священником (если она крещена и имеет хоть малую толику веры в Бога), либо продолжать жить и что будет, то будет (в другой раз не будет искушать судьбу). :bratok:


---------------------
Дурак - инакомыслящий или инакочувствующий. (с) братья Стругацкиешишки-шишки-шишки-шишки.. м1зки-м1зки-м1зки-м1зки.. весна-весна-весна-весна.. прийде-прийде чи вже прийшла?
Сообщение # 2 16.12.24 - 17:12:07
RE: Моей сестре нагадали смерть

Справжня Амазонка

драндулет


Статистика:
Сообщений: 104
Регистрация: 19.01.2009

фигня всё это.


---------------------
Наши пестициды перепестицидили остальные пестициды по пестицидности
Сообщение # 3 16.12.24 - 17:20:45
RE: Моей сестре нагадали смерть

Таира

драндулет


Статистика:
Сообщений: 101
Регистрация: 01.08.2011

фигня! Проще всего нагадать человеку смерть!- это пожалуй единственное что может сбыться! Все ж умрём!:)



Сообщение # 4 16.12.24 - 17:29:15
RE: Моей сестре нагадали смерть

Лами

драндулет


Статистика:
Сообщений: 56
Регистрация: 09.07.2005

Janika Церковь держится на том же самом. Страх людей, неясность трактовки, недосказанность, бездоказательные утверждения. В мире гораздо больше документальных свидетельств того, как кто-то другой помогал людям ( в том числе и чудеса), чем церковь.


---------------------
let me back let me backi promise to be gooddon't look in the mirror at the face you don't recognizehelp me call the doctor
Сообщение # 5 16.12.24 - 17:33:36
RE: Моей сестре нагадали смерть

Светозар

драндулет


Статистика:
Сообщений: 92
Регистрация: 04.11.2006

И что заставляет людей верить в такую чепуху? Недостаток ума или что другое?


---------------------
хочешь жить - готовься к смерти
Сообщение # 6 16.12.24 - 17:41:00
RE: Моей сестре нагадали смерть

Студія вікон

драндулет


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 20.12.2010

Вот до чего доводит "невинное" женское любопытство.... Пусть идет к батюшке и покаится....


---------------------
служба поддержки тел.716-81-13,789-32-79,(067)9535383, e-mail:[emailprotected]
Сообщение # 7 16.12.24 - 17:52:39
RE: Моей сестре нагадали смерть

Дикая Киска

драндулет


Статистика:
Сообщений: 36
Регистрация: 14.01.2007

Карты иногда имеют обыкновение выпадать несколько раз кряду одни и те же - это такой статистический изворот. Помню, гадала как-то "на возлюбленного", и мне несколько раз подряд выпала "ответная любовь" (туз червей). Пикантность ситуации в том, что возлюбленный был... воображаемым, из книжки. Вот и верьте картам...



Сообщение # 8 16.12.24 - 17:56:15
RE: Моей сестре нагадали смерть

Надюшонка

драндулет


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 21.04.2010

GET ты тут неправ, Церковь держится не на этом ;) (говорю как практикующий католик) феномен веры действительно бездоказателен, но от того никуда не девается. Он весьма реален. Страх, неясности и недосказанности в церкви отсутствуют (в отличие от всевозможных эзотерических течений). Пойти в церковь -- наилучшее противодействие, тем более если имеля места реальная ситуация с вмешательством "темных сил". Правда тут лучше сказать -- не 1 раз сходить, типа там свечку поставить -- это будет бытовой магизм, не более -- а ну... практиковать в общем оные походы. И просто жить по-христиански, чтобы никакая хрень не разводила.



Сообщение # 9 16.12.24 - 18:01:29
RE: Моей сестре нагадали смерть

Одногокий Джо

драндулет


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 13.05.2007

Конечно, стоит верить. Как IKO уже заметил, несомненно сбудется. Подождать, правда, придется -- в лучшем случае лет 70.



Сообщение # 10 16.12.24 - 18:04:56
RE: Моей сестре нагадали смерть
Как исправить ошибку в приказе? : Предыдущая темаСледующая тема: Новости на главной vbadvanced
Страницы:  1  2  3  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники